<th id="vxtvd"><track id="vxtvd"></track></th>
      <output id="vxtvd"></output>

          <listing id="vxtvd"></listing>

              2023年亞洲青少年數學奧林匹克競賽初中組決賽喜報(九年級)

              [日期:2023-06-06] 作者:教科室 次瀏覽 [字體: ]

                        2023年亞洲青少年數學奧林匹克競賽初中組決賽傳來佳音,我校2023屆學生通過刻苦鉆研和努力拼搏取得了優異的成績,共146人獲獎。其中艾正浩等18名同學獲得全國一等獎,張育維等37名同學獲得全國二等獎,林靖堯等91名同學獲得全國三等獎。對獲獎同學表示祝賀!獲獎名單如下:

              班級 學生姓名 指導教師 獲獎等級 班級 學生姓名 指導教師 獲獎等級 班級 學生姓名 指導教師 獲獎等級
              2023屆21班 艾正浩 李萍 全國1等獎 2023屆22班 唐梓欽 李萍 全國2等獎 2023屆10班 袁帥 邊翠華 全國3等獎
              2023屆22班 李詩琪 楊明 全國1等獎 2023屆13班 彭晨朗 牟順成 全國2等獎 2023屆20班 陳俊博 陳苗 全國3等獎
              2023屆21班 胡恩培 萬曉莉 全國1等獎 2023屆3班 楊鑫亦 魏來 全國2等獎 2023屆21班 陳祉諾 李萍 全國3等獎
              2023屆21班 王浩然 肖月季 全國1等獎 2023屆10班 賈登臣 邊翠華 全國2等獎 2023屆22班 魏子瀚 王蓮 全國3等獎
              2023屆22班 黃奧 楊明 全國1等獎 2023屆22班 毛梓瑜 陳國華 全國2等獎 2023屆15班 歐鑫杰 魏來 全國3等獎
              2023屆22班 楊明堯 楊明 全國1等獎 2023屆14班 蒲志浩 文傳福 全國2等獎 2023屆10班 李克豪 邊翠華 全國3等獎
              2023屆4班 王鏡翔 李萍 全國1等獎 2023屆21班 林靖堯 李萍 全國3等獎 2023屆10班 高鈺寒 邊翠華 全國3等獎
              2023屆22班 楊瑞恒 黃艷 全國1等獎 2023屆6班 王婉伊 楊明 全國3等獎 2023屆13班 孟億豪 牟順成 全國3等獎
              2023屆22班 胡楷瑞 王蓮 全國1等獎 2023屆21班 楊思語 邊翠華 全國3等獎 2023屆14班 向鵬峻 文傳福 全國3等獎
              2023屆22班 王晶 肖月季 全國1等獎 2023屆10班 宋子墨 邊翠華 全國3等獎 2023屆14班 林偉俊 文傳福 全國3等獎
              2023屆21班 張宏陽 肖月季 全國1等獎 2023屆19班 辛明卿 蔡文婷 全國3等獎 2023屆14班 李舞燨 文傳福 全國3等獎
              2023屆22班 羅書瑜 萬靜 全國1等獎 2023屆16班 李佳芹 蔡文婷 全國3等獎 2023屆12班 劉星辰 陳國華 全國3等獎
              2023屆21班 鄒金宏 萬靜 全國1等獎 2023屆11班 廖貝豪 黃艷 全國3等獎 2023屆22班 黃宇陽 李萍 全國3等獎
              2023屆6班 張定鑫 楊明 全國1等獎 2023屆13班 郭錦浩 牟順成 全國3等獎 2023屆13班 賈詩意 牟順成 全國3等獎
              2023屆22班 楊奇鋒 萬靜 全國1等獎 2023屆9班 胡煒東 萬靜 全國3等獎 2023屆22班 包麗可 萬曉莉 全國3等獎
              2023屆10班 敬雯 邊翠華 全國1等獎 2023屆21班 邱開跡 萬靜 全國3等獎 2023屆22班 陳俞霖 王蓮 全國3等獎
              2023屆21班 謝蔚林 萬曉莉 全國1等獎 2023屆21班 張一然 萬靜 全國3等獎 2023屆1班 閆亭妤 王蓮 全國3等獎
              2023屆22班 付瀟逸 楊明 全國1等獎 2023屆21班 李英安邦 萬靜 全國3等獎 2023屆3班 黃子若 魏來 全國3等獎
              2023屆10班 張育維 邊翠華 全國2等獎 2023屆8班 郭執權 萬曉莉 全國3等獎 2023屆7班 高錦鵬 肖月季 全國3等獎
              2023屆4班 向詩然 李萍 全國2等獎 2023屆8班 徐鈺然 萬曉莉 全國3等獎 2023屆7班 陶貝妮 肖月季 全國3等獎
              2023屆7班 生龍彭措 肖月季 全國2等獎 2023屆21班 張雨軒 萬曉莉 全國3等獎 2023屆20班 肖文杰 陳苗 全國3等獎
              2023屆22班 王晨曦 陳國華 全國2等獎 2023屆5班 劉霖杰 王蓮 全國3等獎 2023屆11班 張儀龍 黃艷 全國3等獎
              2023屆22班 王沐昕 王蓮 全國2等獎 2023屆5班 胡馳杰 王蓮 全國3等獎 2023屆11班 付雯雯 黃艷 全國3等獎
              2023屆21班 王靖豪 邊翠華 全國2等獎 2023屆22班 陳俊良 文傳福 全國3等獎 2023屆9班 陳錦恒 萬靜 全國3等獎
              2023屆14班 李宇軒 文傳福 全國2等獎 2023屆21班 陳越浩 文傳福 全國3等獎 2023屆1班 代綺玥 王蓮 全國3等獎
              2023屆21班 徐曦璠 肖月季 全國2等獎 2023屆12班 鄧時杰 陳國華 全國3等獎 2023屆22班 卜郁子 魏來 全國3等獎
              2023屆10班 楊楨浩 邊翠華 全國2等獎 2023屆9班 郭喻心 萬靜 全國3等獎 2023屆14班 陳橦桐 文傳福 全國3等獎
              2023屆12班 張寧洋 陳國華 全國2等獎 2023屆14班 許博洋 文傳福 全國3等獎 2023屆21班 陳韻文 楊明 全國3等獎
              2023屆21班 官星瑞 萬靜 全國2等獎 2023屆12班 楊馨 陳國華 全國3等獎 2023屆19班 馮星瑤 蔡文婷 全國3等獎
              2023屆6班 干海杰 楊明 全國2等獎 2023屆9班 邱鈺宸 萬靜 全國3等獎 2023屆4班 張杰睿 李萍 全國3等獎
              2023屆21班 劉楨成 楊明 全國2等獎 2023屆8班 付集興 萬曉莉 全國3等獎 2023屆4班 匡致睿 李萍 全國3等獎
              2023屆22班 李欣彤 陳國華 全國2等獎 2023屆21班 李刈納嵐 萬曉莉 全國3等獎 2023屆22班 黃宇軒 牟順成 全國3等獎
              2023屆22班 何詩晗 黃艷 全國2等獎 2023屆6班 鄒云帆 楊明 全國3等獎 2023屆22班 朱柏錕 牟順成 全國3等獎
              2023屆11班 鄭婷月 黃艷 全國2等獎 2023屆22班 雷佳雯 邊翠華 全國3等獎 2023屆13班 林月銳 牟順成 全國3等獎
              2023屆21班 林陽華 牟順成 全國2等獎 2023屆11班 張云智 黃艷 全國3等獎 2023屆8班 饒定毅 萬曉莉 全國3等獎
              2023屆21班 歐陽琿麒 肖月季 全國2等獎 2023屆11班 楊國鄭 黃艷 全國3等獎 2023屆21班 高瑞雪 魏來 全國3等獎
              2023屆6班 何海屹 楊明 全國2等獎 2023屆21班 譚曉蕓 李萍 全國3等獎 2023屆18班 利佳棋 鐘承林 全國3等獎
              2023屆22班 張震國 楊明 全國2等獎 2023屆21班 蔡晨軒 萬曉莉 全國3等獎 2023屆21班 詹曼琳 萬曉莉 全國3等獎
              2023屆10班 馮舒杭 邊翠華 全國2等獎 2023屆15班 楊世博 魏來 全國3等獎 2023屆6班 周若涵 楊明 全國3等獎
              2023屆22班 熊天培 陳國華 全國2等獎 2023屆7班 陽錦 肖月季 全國3等獎 2023屆22班 高仁杰 陳國華 全國3等獎
              2023屆11班 郭益宏 黃艷 全國2等獎 2023屆7班 黃小朵 肖月季 全國3等獎 2023屆11班 楊婷 黃艷 全國3等獎
              2023屆3班 田啟陽 魏來 全國2等獎 2023屆11班 申家誠 黃艷 全國3等獎 2023屆11班 肖睿恒 黃艷 全國3等獎
              2023屆22班 呂志遠 楊明 全國2等獎 2023屆13班 秦煌奧 牟順成 全國3等獎 2023屆2班 李玲汁 李萍 全國3等獎
              2023屆10班 沈思宇 邊翠華 全國2等獎 2023屆1班 王璇 王蓮 全國3等獎 2023屆22班 王凌薇 牟順成 全國3等獎
              2023屆16班 廖明杰 蔡文婷 全國2等獎 2023屆3班 舒佳坤 魏來 全國3等獎 2023屆9班 朱嘉軼 萬靜 全國3等獎
              2023屆21班 馮鈺童 陳國華 全國2等獎 2023屆21班 周雨禾 李萍 全國3等獎 2023屆6班 湯奕瑄 楊明 全國3等獎
              2023屆13班 蔣天鑫 牟順成 全國2等獎 2023屆9班 楊詩琪 萬靜 全國3等獎 2023屆21班 蒲思琦 萬曉莉 全國3等獎
              2023屆22班 徐悅琳 萬曉莉 全國2等獎 2023屆21班 文景媛 萬曉莉 全國3等獎 2023屆14班 劉毅軒 文傳福 全國3等獎
              2023屆22班 向曦 陳國華 全國2等獎 2023屆18班 蔣正豪 鐘承林 全國3等獎

                  <th id="vxtvd"><track id="vxtvd"></track></th>
                  <output id="vxtvd"></output>

                      <listing id="vxtvd"></listing>

                          美女逼视频